+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

SIC Marking выпускает портативный ударно-точечный маркиратор E-Touch с сенсорным ЖК-дисплеем

sic-e-touch-usage-02.jpg

Мы рады представить новые модели ударно-точечных маркираторов E-Touch и E-Touch-XL с цветным сенсорным ЖК-дисплеем в качестве органа управления. В портативной линейке производителя модели займут промежуточное положение между автономными E-Mark и более громоздкими p63 и p123. В отличие от аккумуляторного E-Mark новинка комплектуется только кабелем питания. В отличие от p63 и p123, контроллер уже встроен в E-Touch, и конструкция помещается в одной руке.

Сенсорный экран

Важнейшим нововведением в E-Touch стал цветной сенсорный ЖК-экран, с которого управляется устройство. При этом, с учётом специфики продукта, сенсор экрана способен считывать нажатия пальцев даже с надетой перчаткой. Маркировка легко программируется с обеих рук. Важно и то, что в стандартной модели маркировка на экране соответствует по размеру результату на выходе 1:1.

sic-e-touch-usage-01.jpg

Сменные передние панели

Ещё одной особенностью E-Touch стала обновлённая система магнитного крепления передних панелей. С её помощью панели легко снимаются и заменяются, при том, что во время работы закреплены идеально. На выбор предлагаются три передних панели:

Стандартная со скруглённой выемкой подойдёт для более-менее универсальной маркировки плоских поверхностей, либо труб.

sic-e-touch-options-03.jpg

Магнитная оптимизирована для работы с плоскими металлическими поверхностями. Спектр применения узковат, зато во время маркировки не нужно тратить силы на удержание устройства в руках.

sic-e-touch-options-04.jpg

Регулируемая имеет узкие опоры, расстояние между которыми пользователь может по желанию менять. Панель подойдёт для маркировки небольших по размеру деталей, углублений и других труднодоступных мест.

sic-e-touch-options-05.jpg

Дополнительно

Стандартная модель отличается от XL размером маркировочного окна, то есть площадью, доступной для единовременной маркировки. Стандартная работает с окном 60 х 25 мм, а XL версия – вчетверо больше, работает с окном 120 х 50 мм. Оба устройства поставляются в удобном транспортировочном кейсе, вместе со сменными иглой и пружиной, аксессуарами и руководством по эксплуатации.

sic-e-touch-options-01.jpg

Характеристики E-Touch / XL:

  • Карбид-вольфрамовая игла.
  • Печать до 2,5 символов в секунду.
  • Глубина маркировки до 0,3 мм.
  • Кабель длиной 5 метров.
  • Цветной сенсорный HD-экран 95 х 55 мм.
  • Разъём для подключения USB-носителя.

Ударно-точечная технология – не единственный способ нанесения долговечной маркировки, который предлагает SIC Marking. В подробном обзоре мы разбираемся, в чём достоинства и недостатки маркировки прочерчиванием и лазером.

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных