+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

САМОЛАМИНИРУЮЩАЯСЯ ЭТИКЕТКА ОТ BRADY - ГИД ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Самоламинирующаяся этикетка от Brady - гид по применению

Компания BRADY производит готовые решения для маркировки в различных отраслях промышленности и бизнеса. С помощью принтеров и расходных материалов этой марки вы можете печатать этикетки нужного вам размера для разных задач.

Если вы хотите защитить информацию на этикетке от механического воздействия, попадания влаги или химических составов, то используйте самоламинирующиеся этикетки от Brady.

«Самолама» защитит, напечатанные на этикетки текст или штрих коды на долгое время. Даже через несколько лет информация будет читабельной. Подобный способ идентификации часто используют при маркировки провода.

Выбирать материал для самоламинирующейся этикетки нужно, учитывая вид принтера, на котором они будут напечатаны.

Этикетку на основе полиэстера (B-361) белую или прозрачную, можно распечатать на лазерном принтере (есть в большинстве офисов, не является специализированным оборудованием). Знаки на основе винила (427) получится распечатать только на термотрансферных принтерах.

Приклеивать ламинацию на маркировку - удобно. Нужно обернуть прозрачную часть этикетки вокруг напечатанных данных. Это не долгая процедура. Всего несколько секунд и движений – этикетка готова. Важный совет - для лучшей адгезии рекомендуем не прикасаться к клейкой стороне при позиционировании этикетки на поверхности.

Преимущества самоламинирующихся этикеток:

  • QR код, серийный номер, любая информация защищены от влаги и царапин, а значит легко считывается и оборудованием, и человеком

  • Самоклеящийся прозрачный край – ламинация - устойчив к химическому воздействию

  • Типоразмеров самоламы великое множество, вы всегда подберёте оптимальный под задачу

  • С данными типом маркировки дружат все принтеры Brady

Немного подробнее про устойчивость к химии – это может быть важно - специальные исследования, которые проводила компания Brady, показали высокую устойчивость самоламинирующиеся этикетки к этиловому спирту, метиленхлориду, изопропанолу, толуолу, хлороформу, ледяной уксусной кислоте и соляной кислоте.

Подробно ознакомится с материалами Brady можно по ссылке

 
 

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных