Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Не тратьте силы понапрасну!

Развитие технологий позволило заменить привычные способы опрессовки трубчатых и втулочных наконечников, новыми более эффективными решениями. 

KLAUKE-Micro EK50ML – это такой же простой в использовании инструмент, как и ручные механические пресс-клещи, но обладающий силой гидравлики.

Если вы решили механизировать операции на производстве и при этом не потерять высокую скорость работы, то с Klauke Micro это станет возможным.

Что важно знать?

Благодаря своей компактности модель Micro идеально подходит для выполнения работ, в которых, с одной стороны, требуется быстрота выполнения большого объёма операций, а с другой – удобство и мобильность. Например, сборка щитового и коммутационного оборудования.

Преимущества оборудования:

  • Простое управление процессом, благодаря технологии PowerSense
  • Высокая скорость операций – 1,5 с.
  • Низкий вес инструмента – 1 кг.
  • Аккумулятор Li-Ion (10.8 В) с индикатором уровня заряда
  • Электронное управление с функцией остановки двигателя
  • Мощный встроенный светодиод
  • Автоматический возврат в исходное положение
  • Эргономичный дизайн корпуса

Разберем более детально указанные выше характеристики:

Чем будет полезна специалисту технология PowerSense? Легкий нажим на рычаг управления позволит пользователю правильно позиционировать наконечник в губках, вставить в него жилу провода и зафиксировать это положение. Если понадобится, то в любой момент можно сделать корректировку положения наконечника и провода.

При дальнейшем надавливание на рычаг запускается процесс сдавливания матриц при помощи встроенного электродвигателя. По окончании работ, возврат матриц в исходное положения происходит автоматически, стоит лишь нажать рычаг в обратном направлении. Поэтому прервать рабочий цикл можно в любой момент.

Встроенный светодиод позволит подсветить рабочую зону мощным белым светом. Это очень удобно если вы проводите опрессовку кабеля в помещении с плохим освещением.

Гидравлика позволяет не применять мышечную массу рабочего, но это еще не всё. Учитывая лёгкий вес инструмента, электрик сможет без труда проводить операции очень длительное время (до несколько часов). Эта возможность в разы повышает производительность.

В чем универсальность пресс-инструмента KLAUKE -Micro EK50ML?

Использовать электромеханический инструмента от KLK можно при опрессовки медных трубчатых наконечников и соединителей облегченного типа. Кольцевых и штыревых наконечников из листов меди, соединительных гильз. KLK Micro также подходит для оконцовки втулочных, изолированных кольцевых и вилочных наконечников.

Все это возможно благодаря сменным матрицам инструмента, которые можно приобрести дополнительно конкретно под ваши задачи.

В комплекте поставки есть все необходимое: зарядное устройство, пресс матрица для изолированных наконечников сечений 0,5-6 мм, аккумулятор.

Артикулы для заказа: EK50ML

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных