+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Комплект для ремонта и укрепления трубопроводов TAPEGLASS

1665

TapeGlass – это стекловолоконная лента, пропитываемая полиуретановой водоактивной смолой, предназначенная для ремонта труб любого диаметра под давлением до 34 Бар за несколько минут. Приводится в действие водой. Приклеивается к изделиям из металлов, стали, нержавеющей стали, ПВХ, ФАП, керамики, бетона, резины. Безупречное соотношение затрат и выгоды:

  • Не требует использования инструмента
  • Отремонтированный участок может обладать более высокой прочностью, чем оригинальная труба
  • Безопасен, не токсичен, не горюч, не имеет запаха
  • Может применяться на влажных или погруженных в воду поверхностях
  • Подходит для использования на неровных поверхностях

Насколько это решение действительно надежно и полезно для применения в промышленности? Мы не будем убеждать вас, уважаемые посетители сайта ЮМП, а приведем результаты гидростатических испытаний согласно регламенту ISO 24817:2006

Для проведения тестирования были использованы три трубы из углеродистой стали API 5L Gr B Sch40 с условным проходом 6 дюймов и осевой длинной 600 мм. С помощью электроэрозионного станка в трубах были выполнены углубления для имитации 80% потери номинальной толщины стенок.

Результаты испытаний

Труба 1

Труба 1 была подвержена 1-часовому испытанию давлением 183,5 Бар с дальнейшим увеличением давления до момента повреждения, что произошло при 260 Бар, свыше регламентированного ISO 24817 давления повреждения в 203 Бар.

При повреждении жидкость начала капать в месте нанесения ремонтного материала.

Труба 2

Труба 2 была подвержена 1-часовому испытанию давлением 183,5 Бар с дальнейшим увеличением давления до момента повреждения, что произошло при 305 Бар, свыше регламентированного ISO 24817 давления повреждения в 203 Бар.

При повреждении произошел разрыв трубы и ремонтного материала.

Труба 3

Труба 3 была подвержена 1-часовому испытанию давлением 183,5 Бар с дальнейшим увеличением давления до момента повреждения, что произошло при 263 Бар, свыше регламентированного ISO 24817 давления повреждения в 203 Бар.

При повреждении произошел разрыв трубы и ремонтного материала.

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных