+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Струйный принтер BRADY J2000 для цветной печати промышленной маркировки

1612

Цветной струйный принтер BRADY J2000 позволяет создавать полноцветные надписи и знаки для внутреннего использования на промышленных предприятиях. С его помощью вы легко разместите важные надписи по безопасности и полезную информацию именно там, где сотрудники должны их видеть. Традиционная надежность и долговечность материалов BRADY гарантируют качество маркировки.

Сделайте рабочее место более безопасным: использование информационных, предупреждающих и предписывающих знаков помогает предотвращать несчастные случаи до их возникновения. Когда у вас есть правильные знаки безопасности, маркировка трубопроводов, планы эвакуации и прочая общая маркировка в соответствующих местах, вы существенно снижаете риск возникновения аварии и травматизма на производстве.

GHS Lab Venthood app02 J2000 lab app09 J2000 lab cryo v01

Принтер BRADY J2000 отлично подойдет для лабораторной идентификации в биотехнологической, сельскохозяйственной, экологической отраслях и судебно-медицинской исследовательской деятельности. Этикетки, напечатанные на J2000 подходят для применения в лабораторной практике различных направлений: в области патологии, гистологии, хроматографии или в других областях науки.

Материалы Brady, используемые для печати, устойчивы к воздействию жидкостей и внутреннего освещения, а технология автоматического распознавания размера материала экономит время на настройку печати. Максимальный размер материала – 101,6 мм. Это значит, что вы легко и быстро сможете печатать даже большие полноцветные этикетки.

Применение:

  • Знаки безопасности
  • CLP/GHS
  • Маркировка трубопровода
  • Планы эвакуации
  • Lean/5S
  • Общая маркировка
  • Маркировка в лабораториях

J2000 GHS Can Label J2000 workbench app02 J2000 lock app01

Создавать маркировку, разрабатывать дизайн этикетки и редактировать вы можете при помощи русифицированного программного обеспечения Brady Workstation. Используя информационные, предупреждающие и предписывающие знаки, можно предотвратить большинство несчастных случаев. Принтер J2000 поможет создать маркировку CLP/GHS, Lockout/Tagout бирки, метки вспышки электродуги, противопожарные или предупреждающие знаки о работе опасных для здоровья машин.

Цветной принтер J2000 может печатать знаки с описанием стандартных рабочих процедур и правил утилизации отходов для ускорения рабочих процессов. Сотрудники и подрядчики не потеряют время на поиск путей прохода к отделам и местам хранения, будут предупреждены об опасных зонах, действиях при пожаре и планах эвакуации. Принтер печатает на материалах BRADY: виниле В-2595 , полиэстере с виниловым покрытием B-2551, полипропилене B-7425J и полиэстере В-2569. На этикетки нанесено покрытие, которое улучшает цветопередачу и внешний вид, а также защищает печать от размытия и воздействия агрессивных сред.

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных