+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Принтер этикеток BRADY i5100 – идеальное сочетание интеллекта и производительности

1560

Встречайте самый новый принтер этикеток от компании BRADY – модель i5100, заменяющую BRADY IP. Промышленный принтер BRADY i5100 сочетает в себе интеллектуальные возможности (о них ниже) и высокую производительность для печати широкого спектра этикеток на различных видах материалов в таких сегментах рынка, как:

  • Электрика
  • СКС/Телеком
  • Лаборатории
  • Электроника (не серийное производство)

Что такое интеллектуальный принтер этикеток и зачем он вам нужен? Представьте, что при замене материалов и риббонов (красящей ленты) в принтере вам требуется открыть крышку, вставить материалы, закрыть крышку, немного подождать и начать печатать. На первой этикетке, без принудительной калибровки. Представили? Именно так работают интеллектуальные принтеры BRADY, с нулевым отходом материала на калибровку и парой секунд на внутреннюю калибровку. Единственное ограничение – использование материалов нового образца с RFID-меткой. При этом вы все равно можете использовать обычные материалы без RFID-метки, но с ручной калибровкой.

i5100 package i5100 in work

Чем еще нас порадует новинка? Цветной сенсорный экран с понятными значками, подсказками, встроенными видеороликами с инструкциями по загрузке материалов. Технология Brady Smart, позволяющая обмениваться данными между принтером, материалами и программным обеспечением для ПК, не только упрощает калибровку материалов, но и показывает, сколько этикеток осталось.

 i5100 back i5100 inside i5100 keeper

Принтер BRADY i5100 требует подключения к компьютеру и работает с условно-бесплатным программным обеспечением BRADY Workstation. Почему условно? Все основные функции и само приложение бесплатные, дополнительные модули за дополнительную плату. Для подключения к ПК используется стандартный USB-кабель, Ethernet-порт для интеграции в корпоративную сеть или COM-порт для интеграции в производственную линию. Вы можете печатать маркировочные файлы с USB-накопителей или SD-карт памяти – соответствующие слоты в наличии.

Дополнительные «плюшки» новинки:

  • Сменные протягивающие валики, предотвращающие износ, загрязнение печатающей головки и ошибки при подаче материала (25 мм, 50 мм, 120 мм)
  • Быстро устанавливаемый самоцентрирующийся держатель, что облегчает работу с различными материалами
  • 48 различных риббонов в 6-ти различных цветах, разработанных с учетом требований к характеристикам материалов для печати

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных