+7(351)729-97-97


+7912 899 0258

Weicon химия

Weicon химия

 Химия для производства, ремонта, обслуживания

Технология промышленной безопасности

Технология промышленной безопасности

Простые и надежные решения, обеспечивающие комплексные задачи по Технике Безопасности и эффективному использованию оборудования: блокираторы и бирки, знаки безопасности, сигнальная разметка.

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Новый ультракомпактный портативный маркиратор e1-p63c от SIC Marking

Весь комплект e1-p63c отличает сбалансированная эргономика и пониженный уровень шума

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Новый бестселлер: принтер этикеток BRADY BMP61

Принтер этикеток BRADY BMP61 станет надежным помощником монтажников, инженеров, системных интеграторов, подрядчиков по электрическим работам, электромехаников, производителей панелей управления и коммутационного оборудования, инженеров по электрообслуживанию, начальников объектов, конструкторов пультов, а также специалистов департаментов ОТиТБ и т. д.

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

В России дешевле! Снижение цен на сорбенты от 17% до 45%

Прайс-лист на всю линейку сорбентов BRADY получил скидку от 17% до 45% – именно так, некоторые позиции теперь предлагаются почти за полцены. 

Бережливое производство

Бережливое производство

Вы ищите информацию, материалы, оборудование, приемы внедрения по данной теме? Отлично! Мы предлагаем вам профессиональное оборудование для промышленной маркировки, с помощью которого вы быстро, понятно и предельно наглядно визуализируете всю необходимую информацию в рамках выбранной системы. Вам потребуется напечатать и наклеить самые разные инструкции, таблички, знаки безопасности и использовать другие средства идентификации объектов и оборудования.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Новый принтер BRADY S3100 — достойная замена BBP31

1458

Принтер этикеток BRADY BBP31 достойно зарекомендовал себя на российском рынке в качестве продвинутой настольной модели. Однако всегда есть что улучшить и дополнить, BRADY сделали это – встречайте новый принтер S3100, пришедший на замену BBP31!

Принтер этикеток S3100 позволит вам легко изготовить широкий спектр предупреждающих знаков и этикеток для повышения безопасности и эффективности рабочего места. Напольная маркировка, этикетки для инвентаризации, общая маркировка, маркировка трубопровода, химической опасности и многое другое. Печать возможно как в автономном режиме, так и с подключением к компьютеру.

Изначально удобный интерфейс BBP31 был существенно переработан и стал еще понятнее и проще в использовании, появились новые функции. Сенсорный экран теперь использует емкостную технологию распознавания – это значит, что теперь не нужно нажимать – достаточно коснуться – или взять комплектный стилус. Вам неудобно использовать сенсорное управление? BRADY позаботились об этом: кроме штатной клавиатуры в комплекте уже есть полноценная компьютерная мышь!

1459

Интересное нововведение появилось в очереди печати. Больше не нужно ждать завершения печати этикеток чтобы создать следующую партию – вы запускаете в печать первую партию, сразу же создаете вторую, запускаете ее в печать и так далее. Принтер запоминает параметры каждой печати и по очереди отправляет на печать.

Расширена совместимость с материалами для печати – теперь вы можете печатать на напольной маркировке серии ToughStripe. Улучшенная конструкция резака позволяет без проблем резать этот материал и даже более плотные, которые могут появиться в ассортименте BRADY в будущем. Кроме того, в принтер добавлена фирменная функция автоматической калибровки: нет лишнего расхода материала на калибровку, сам процесс распознавания материала происходит в автоматическом режиме.

Разумеется, принтер поддерживает беспроводное подключение Wi-Fi – вы можете интегрировать его в свою сеть без привязки к сетевому кабелю. В итоге вы получаете тщательно переработанный и улучшенный принтер BBP31, с новым функционалом и удобным управлением

 

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных