WEICON HP

WEICON HP 400

WEICON HP – практически безусадочная 2-компонентная эпоксидная смола с чрезвычайно высокой ударопрочностью и высокой стойкостью к истиранию, минеральный наполнитель.

Металлополимер WEICON HP может использоваться в качестве высокоэффективного решения для структурных клеевых соединений. Благодаря высокому показателю растяжения без разрыва, WEICON HP также можно использовать для ремонта на сильно вибрирующих машинах, в качестве защиты от износа для подшипников скольжения, желобов и труб, а также для облицовки корпусов насосов с высокой нагрузкой.

Металлополимер WEICON HP можно использовать практически на всех поверхностях. Его пастообразная текстура облегчает нанесение на сложных и вертикальных поверхностях. WEICON HP может использоваться в машиностроении и автопроме, в приборостроении и во многих других отраслях промышленности.

АртикулОписание
wcn10390005 WEICON HP (0,5 кг) Эпоксидный композит с минеральным наполнением, ударопрочный с высокой стойкостью к истиранию
wcn10390020 WEICON HP (2 кг) Эпоксидный композит с минеральным наполнением, ударопрочный с высокой стойкостью к истиранию

 

sick
Brady
bmp21 logo
dsg uc
uniroller
innotect
logo iprotex
Klauke Textron
WAGO1
Weicon
Greenlee

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных